Gymnastique Artistique Féminine

Insérer un tableau
Gymnastes Niveau de compétition et catégorie d'âge Département Val-de-Marne Inter-départements (75-78-92-94) Région Île-de-France National France
Chloé AUDIBERT, Charlotte SCHACRE, Ella SAFSAF, Alix DEPONTAILLIER, Margaux DE KONINCK Régionale 8-9 ans 2e 23/24 mars
Mathilde NICAISE, Lola SCOTTI, Célestine LEGER, Noémie GORAIN, Nell SALEM Nationale 10 ans et + 1e 23/24 mars 20/21 avril 25/26 mai finale A et 1/2 juin finale B
Sihana DJENCIC, Lily SCOTTI, Eloïse HELSON, Célia PEROUF, Margot VIUSA Fédérale A 10/11 ans 9/10 février et 16/17 mars et finale 25/26 mai 13/14 avril et finale 11/12 mai 18/19 mai et finale 15/16 juin 15/16 juin
Paloma MELLITI, Noha SAFSAF, Lilith MAZZUCCHELLI, Emie ODOT, Léane MOUGIN Fédérale A 10/13 ans 9/10 février et 16/17 mars et finale 25/26 mai 13/14 avril et finale 11/12 mai 18/19 mai et finale 15/16 juin 15/16 juin
Virginie PHAM, Lauri-ann PEROUF, Axelle MOCH, Rose MAZZUCCHELLI, Louna BOUFASSA Fédérale A 12/15 ans 9/10 février et 16/17 mars et finale 25/26 mai 13/14 avril et finale 11/12 mai 18/19 mai et finale 15/16 juin 15/16 juin
Sam DISSART, Aurore BRANDERS, Atilya CARLESSO, Camille LETHEUX, Manon HARBULOT Fédérale A 10 ans et + 9/10 février et 16/17 mars et finale 25/26 mai 13/14 avril et finale 11/12 mai 18/19 mai et finale 15/16 juin 15/16 juin
Caroline CHARTRAIN, Alexiane ROUBAUD, Méryl BRANCHINI, Marion NOIROT, Laeticia DANGLES Fédérale A 14 ans et + 9/10 février et 16/17 mars et finale 25/26 mai 13/14 avril et finale 11/12 mai 18/19 mai et finale 15/16 juin 15/16 juin
Léane PRESSE, Clara BOURSCHEIDT, Maha SAFSAF, Elodie BERNHARD Fédérale A 14 ans et + 9/10 février et 16/17 mars et finale 25/26 mai 13/14 avril et finale 11/12 mai 18/19 mai et finale 15/16 juin 15/16 juin
Laure RULLIER, Emmy RELLO, Emma LEGUELLEC, Mila GUICHARD, Lana SCILY Fédérale A Régional 10/11 ans 9/10 février et 16/17 mars et finale 25/26 mai 13/14 avril et finale 11/12 mai 18/19 mai
Eléa COTEIRO, Mélanie LEMAIRE, Christine LEMAIRE, Eva NAKPANE, Keylia CITEE Fédérale A Régional 10/13 ans 9/10 février et 16/17 mars et finale 25/26 mai 13/14 avril et finale 11/12 mai 18/19 mai
Ludmila PUDYSZ, Capucine MARIE, Yélina LEJOLIF, Eva SAEZ DE GEA, Anaïs KOBBEN Fédérale A Régional 10/13 ans 9/10 février et 16/17 mars et finale 25/26 mai 13/14 avril et finale 11/12 mai 18/19 mai
Laura CHASTEL, Juliette DESPRE, Elena BOTE, Juliette RAMEAU, Eloïse LETELLIER Fédérale A Régional 10/13 ans 9/10 février et 16/17 mars et finale 25/26 mai 13/14 avril et finale 11/12 mai 18/19 mai
Elise GOHIER, Candice BOYER, Louise DESCHATRES, Shahnèze GESLIN Fédérale A Régional 10 ans et + 9/10 février et 16/17 mars et finale 25/26 mai 13/14 avril et finale 11/12 mai 18/19 mai
Nawel LEJOLIF, Jade BERLIOZ, Camille VERDADEIRO, Héloïse VERGNE, Emma HUSSON Fédérale A Régional 10 ans et + 9/10 février et 16/17 mars et finale 25/26 mai 13/14 avril et finale 11/12 mai 18/19 mai
Laura LEBEAU, Lyna FARRENQ, Laure BALAVOINE, Juliette SCHULLER, Olecia AUTIER Fédérale B 10/13 ans 30/31 mars et finale 25/26 mai 8/9 juin
Emmie GOMMES, Vanina HURSON, Savanah TRAORE, Juliette BERTHON, Inès AÏT BOUDAOUD Fédérale B 10 ans et + 30/31 mars et finale 25/26 mai 8/9 juin
Camille DUMONT, Doriane CHASTEL, Laura PREUX, Léa DOMONT, Anaïs JEMFER Fédérale B 14 ans et + 30/31 mars et finale 25/26 mai 8/9 juin
Emma MICHAUD, Daphné ROUILLE, Laurine VALENCIA, Léa LOEMBA, Nina FERRARI Fédérale B 14 ans et + 30/31 mars et finale 25/26 mai 8/9 juin
Emy SENG, Effy BOUEKASSA, Anaïs GENTY, Cassandra VERNANDE, Naya OTOVIC Fédérale B 7/9 ans 30/31 mars et finale 25/26 mai 1/2 juin
Vittoria FERRARI, Camille GASPAR, Marie PERUSIN, Marhissa BANGOURA, Ibtissem HASI Fédérale B 7/9 ans 30/31 mars et finale 25/26 mai 1/2 juin
Insérer un tableau
Gymnastes Niveau de compétition et catégorie d'âge Département Val-de-Marne Inter-départements (75-78-92-94) Région Île-de-France National France
Ella SAFSAF Régionale 8 ans 1e 16/17 février
Margaux DE KONINCK Régionale 8 ans 2e 16/17 février
Charlottre SCHACRE Régionale 9 ans 2e 16/17 février
Alix DEPONTAILLIER Régionale 9 ans 6e 16/17 février
Célestine LEGER Nationale 15 ans 2e 16/17 février 6/7 avril 11/12 mai
Mathilde NICAISE Nationale 17 ans 2e 16/17 février 6/7 avril 11/12 mai
Noémie GORAIN Nationale 21 ans et + 2e 16/17 février 6/7 avril 11/12 mai